Broche deux tons d'or ajouré, entièrement... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Broche deux tons d'or ajouré, entièrement pavée de diamants taille rose et taille ancienne en serti griffe, manque trois pierres, et la pierre de centre est une imitation Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut 9,4 g
Mes ordres d'achat