CARTIER

Lot 25
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER
Bracelet modèle Draperie, en or jaune Signé et numéroté L60433 C 1999 L. 18 cm - Poids 30,8 g Numéro L60433 C 1999
Mes ordres d'achat