Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 41
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Petit vase soliflore à panse aplatie en verre multicouche dégagé à l'acide, à décor de branches de cassis de couleur rose sur fond blanc et jaune Signé H. 9,3 cm Col coupé
Mes ordres d'achat