REVERZY (Jean)

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
REVERZY (Jean)
PLACE DES ANGOISSES. Roman. PARIS, JULLIARD, 1956. Un volume, in-12, broché, de 172 pp., (1) f., couverture imprimée et décorée en deux couleurs. Tirage ordinaire de l'édition originale. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur et d'une carte de la librairie La Proue annonçant la parution de l'ouvrage.
Mes ordres d'achat