GIONO (Jean)

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GIONO (Jean)
UN DE BAUMUGNES - LE GRAND TROUPEAU. PARIS, GRASSET, 1935. Un volume, in-12, broché, couverture en deux couleurs. JOINT: GIONO (Jean). LE GRAND TROUPEAU. PARIS, GALLIMARD, 1935. Un volume, in-12, broché, couverture en deux couleurs. Deux volumes enrichis chacun d'un envoi autographe signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat