FARRERE (Claude)

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
FARRERE (Claude)
L'HOMME SEUL. PARIS, FLAMMARION, 1942. Un volume, in-12, de 331 pp., demi-reliure de l'époque en peau havane. Dos à nerfs portant le titre doré. Bon état. Première édition.
Mes ordres d'achat