DROGUET (Robert)

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
DROGUET (Robert)
L'OPÉRATION SCHOENDORFF. LYON, GALERIE VERRIÈRE, 1971. Un volume, in-folio, en feuilles, de (2) ff., VII pp., 76 pp., (3) ff., couverture rempliée illustrée, sous Rhodoïd. Bon exemplaire. Tirage numéroté limité à 138 exemplaires. L'un des 119 contenant une lithographie originale (n° 50).
Mes ordres d'achat