BELLUE (Henry)

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
BELLUE (Henry)
LE CARQUOIS EMPOISONNÉ. PARIS, CRÈS & Cie, 1914. Un volume, in-8, broché, couverture rempliée, imprimée en deux couleurs et illustrée. Bon exemplaire aux feuilles non coupées. Édition originale. Tirage numéroté limité à 515 exemplaires. L'un des 15 premiers sur Hollande (n° 8).
Mes ordres d'achat