BEDEL (Maurice)

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
BEDEL (Maurice)
JÉRÔME 60° LATITUDE NORD. PARIS, GALLIMARD, 1927. Un volume, in-12, broché, de 262 pp., (1) f., couverture imprimée et décorée en deux couleurs. Même année que l'originale. Exemplaire du Service de Presse enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur. JOINT: Maurice BEDEL. FASCISME AN VII. PARIS, GALLIMARD, 1929. Un volume, in-12, broché, de 122 pp., (2) ff., couverture imprimée et décorée en deux couleurs. Même année que l'originale. Exemplaire du Service de Presse enrichi d'un envoi autographe signé de l'auteur.
Mes ordres d'achat