NEVERS

Lot 455
Estimation :
150 - 300 EUR
NEVERS
Commode pique-fleurs de forme galbée en faïence à décor polychrome en façade de trois tiroirs garnis de poignées et de coeurs enflammés en relief, tiges fleuries sur les côtés, le plateau à l'imitation du marbre XVIIIe siècle H. 14 cm - L. 22,5 cm EN Petits éclats et légère fêlure sur la façade
Mes ordres d'achat