TALAVERA (Espagne)

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TALAVERA (Espagne)
Deux salières en faïence de forme triangulaire à trois godets, mascarons en relief sur les côtés à décor vert, jaune et manganèse de végétaux et d'arbustes XVIIIe siècle EN Petits éclats et légères fêlures
Mes ordres d'achat