Canif en écaille, la virole, le culot, les... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Canif en écaille, la virole, le culot, les écussons gravés d'une couronne ou du chiffre RM et la lame en or; et une lame acier Paris 1768-74 Poids brut 36 g BL Petites déformations et manques
Mes ordres d'achat