Miniature ovale sur ivoire représentant un... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un homme en redingote bleue et gilet blanc Époque Empire H. 5,5 cm BL Manques, réencadrée
Mes ordres d'achat