Chafik ABBOUD (1926-2004)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Chafik ABBOUD (1926-2004)
Intérieur Tempera sur carton Signée en bas à droite, titrée et datée 1986 au dos sur une étiquette H. 42 cm L. 50 cm
Mes ordres d'achat