Jean-Marie BRENIER (vit et travaille en Ardèche)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Personnage souriant Acrylique, encre et collage de pièces de serrurerie et d'éléments en matière plastiques sur panneau Monogrammée et datée 13 en bas à droite H. 60 cm L. 48 cm
Mes ordres d'achat