Max SCHOENDORFF (1934-2012)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Max SCHOENDORFF (1934-2012)
La Grande Passion Portfolio de 11 lithographies en noir et blanc édité par Jean-Charles Lignel en 1972 Chacune est signée en bas à droite et numérotée 40/120 en bas à gauche H. 76,5 cm L. 56,5 cm
Mes ordres d'achat