Mario VITALE (XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Mario VITALE (XXe siècle)
Composition surréaliste à la ville du Moyen-âge Huile sur panneau, signé en bas à droite H. 161 cm L. 306 cm
Mes ordres d'achat