Louis THOMAS (1892-1989)

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis THOMAS (1892-1989)
Au commencement Aquarelle sur carton, signée en bas à gauche H. 56 cm L. 36 cm Déchirure
Mes ordres d'achat