Ateliers de M. COPPIER à Paris

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Le mur de la mort au-dessus des grands lions Huile sur toile, signée en bas à droite H. 237 cm L. 224 cm
Mes ordres d'achat