Bague en or jaune, ornée d'un camé sur coquillage... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bague en or jaune, ornée d'un camé sur coquillage représentant un profil de jeune femme, accidents, manques, poids brut: 3,3 g
Mes ordres d'achat