Paul MILLET (1870-1950) à SEVRES

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Coupe creuse en céramique sur fond bleu turquoise à décor d'une composition géométrique, dans le goût islamique D. 27 cm Petit éclat sous la bordure Marque au tampon sous la base "MP Sèvres"
Mes ordres d'achat