Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Grande boîte rectangulaire en métal argenté martelé. Pieds à ressauts rectangulaires, le couvercle à décor d'une baguette à deux anneaux. Signature gravée et poinçon H. 5 cm L. 17 cm P. 13 cm
Mes ordres d'achat