Victor KAZARINE (né en 1948)

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Victor KAZARINE (né en 1948)
Cheval fougueux Acrylique sur toile Monogrammée et datée 89 en bas à gauche et datée en haut à droite Contresignée et datée au dos H. 80 cm L. 130 cm
Mes ordres d'achat