Jean-Claude DRAGOMIR (1931- 1965)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bateau à quai Huile sur toile Signée en bas à gauche H. 73 cm L. 92 cm
Mes ordres d'achat