François OZENDA (1923-1976)

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
François OZENDA (1923-1976)
Le rêve préhistorique et la fantaisie des formes Romantico Acrylique, encre et gouache sur papier, signée et annotée «Prehistorique romantico» en bas à droite et titrée au dos. H. 23,5 cm L. 46,5 cm
Mes ordres d'achat