Violon portant étiquette: "Gasparo Salle... - Lot 448 - De Baecque et Associés

Lot 448
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Violon portant étiquette: "Gasparo Salle fecit" Vernis or Long table: 363 mm Long dos: 365 mm Diapason: 19,30 cm Accident au chevillier, fracture d'âme, restaurations éclisse inférieure et supérieure gauche
Mes ordres d'achat