J.C CARPREAU vers 1930

Lot 432
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
J.C CARPREAU vers 1930
Coupe en bronze en laiton à patine dorée: une jeune fille coupée à la garçonne tenant à bout de bras une coupe Base en bois à doucine Signé sur la base, cachet T&C*** sur la coupe H. 47 cm D. 23 cm
Mes ordres d'achat