Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 430
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Guéridon rond en acajou et placage d'acajou reposant sur trois montants à arceaux et tablette d'entrejambe Pieds à sabots en bronze à décor floral D. 79 cm H. 76 cm
Mes ordres d'achat