LALIQUE, XXe siècle

Lot 423
Estimation :
400 - 600 EUR
LALIQUE, XXe siècle
Coupe plate en cristal gravé et patiné à décor d'une ronde de lévriers. Bordure à décor de gallinacés Signature à la pointe en creux D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat