SEVRES

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SEVRES
Elégante vasque éclairante en porcelaine émaillée crème à décor d'un pigeon sur une grappe de raisin Signé du cachet SEVRES: Manufacture Nationale de France. Légère marque en creux: MR.36 PM H. 27 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat