Petit Jésus en cire, yeux en verre bleu,... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 900 EUR
Petit Jésus en cire, yeux en verre bleu, jolie robe à décors florals en soie brodée H. 37 cm Accident aux doigts
Mes ordres d'achat