PARCHEMINS. Un carton contenant 100 parchemins... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
PARCHEMINS. Un carton contenant 100 parchemins des XVIe et XVIIe siècle. Important ensemble de parchemins à étudier, certains de grandes dimensions (dont un de 130 cm, daté de 1558, concernant Goupillères en Normandie)
Mes ordres d'achat