BAGUE en or gris ciselé et ajouré serti d'un... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or gris ciselé et ajouré serti d'un rubis de forme poire et de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 56. Poids brut: 6,7 g.
Mes ordres d'achat