VACHERON & CONSTANTIN

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
VACHERON & CONSTANTIN
BRACELET "manchette" souple or jaune à mailles "tissu sergé échelle". Fermoir en platine et or jaune à motif de noeud stylisé serti de diamants, et pompon de floches d'or. Porte la signature de VACHERON & CONSTANTIN. Travail suisse, vers 1950. Long: 20 cm. Poids brut: 85 g.
Mes ordres d'achat