Paul JEANNOT, XIX° siècle

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Paul JEANNOT, XIX° siècle
MONTRE de POCHE à deux guichets pour les heures et les minutes. (manque la petite aiguille des secondes). Signée. Poids brut: 96g. JNS
Mes ordres d'achat