FRANCE Pistolet coup de poing à piston Coffre... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
FRANCE Pistolet coup de poing à piston Coffre acier signé d'un armurier (illisible) à SAINT-ETIENNE en lettres d'or, canon rond, crosse bois queue de détente escamotable. Oxydation. XIXe siècle L. 16 cm