Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 151
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Mère épluchant des légumes Huile sur toile non encadrée H. 46 cm L. 37,8 cm