Eugène BROUILLARD (1870-1950)

Lot 506
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Eugène BROUILLARD (1870-1950)
Jeune femme devant un château Huile sur toile sans châssis, signée en bas à droite. H. 56,5 cm - L. 49 cm Légers manques.