École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 408
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Académie d'homme assis Huile sur toile. H. 44,5 cm - L. 66,5 cm GA Restaurations.