Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Christine CROZAT (née en 1952) Sans titre,... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Christine CROZAT (née en 1952) Sans titre, 1989 Estampe et technique mixte sur papier, signée, datée et justifiée 25/30 en bas à gauche H. 26,5 cm - L. 20 cm