Lot n° 86
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Tête griffée,... - Lot 86 - De Baecque et Associés
Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953) Tête griffée, 2003 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite H. 101,5 cm - L. 72 cm