Lot n° 83
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Jacques PONCET (1921-2012) Nu à la fenêtre,... - Lot 83 - De Baecque et Associés
Jacques PONCET (1921-2012) Nu à la fenêtre, 1982 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite H. 27 cm - L. 37 cm