Lot n° 48
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
Serge PLAGNOL (né en 1951) Printemps 99 Huile... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Serge PLAGNOL (né en 1951) Printemps 99 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 89 cm - L. 117 cm