Cache pot en faïence à décor doré de branches... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
Cache pot en faïence à décor doré de branches fleuries sur fond rouge, la monture en bronze doré, le piédouche quadripode et les prises en forme de de style XVIIIe, galerie ajourée Fin du XIXe siècle H. 30 cm D. 33 cm