Armes - Décorations - Militaria

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
FRANCE Tenue modèle 31 d'officier médecin Veste, pantalon et képi, sur mannequin féminin Accidents et manques Nous joignons un lot comprenant fourragère et aiguillette