Luxe - Vintage

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Luxe - Vintage
Maison Christian DIOR, circa 1950 Elément de décor de vitrine figurant une tête soutenue par deux mains gantées en plâtre patiné noir H. 53 cm Petits accidents et manques de polychromie