Vase en pâte de verre dans les tons jaune... - Lot 290 - De Baecque et Associés

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Vase en pâte de verre dans les tons jaune irisé et rose Signé "Brantes" (?) XXe siècle H. 22,5 cm