Carton de tapisserie à décor dans un médaillon... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 180EUR
Carton de tapisserie à décor dans un médaillon à fond bleu d'une figure à l'antique, surmonté d'un baldaquin et de rinceaux de style néoclassique H. 240 cm L. 182 cm Manques et accidents