Un secrétaire en noyer, marqueterie de chevrons,... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Un secrétaire en noyer, marqueterie de chevrons, l'abattant orné d'un panneau ovale d'une urne marquetée, filets de grecques teintés vert, montants à pans coupés, dessus de marbre Fin du XVIIIe siècle H. 146 cm L. 109 cm P. 40 cm