Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 724
Estimation :
50 - 80 EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Attribué à Bernard GRAMBERT (XXe siècle) Caricature d'homme au chapeau vert Aquarelle et gouache H. 32,5 cm L. 25 cm Taches